Психология и жизнь » Консультация психолога по скайпу
Подписка на RSS ленту Читать в Яндекс.Подписках

Консультация психолога по скайпу

Консультация психолога по скайпу — это отличная альтернатива личной встрече, поскольку благодаря современным технологиям, где бы Вы не находились, с помощью скайпа Вы можете видеть и слышать собеседника, что позволяет провести полноценную консультацию. Безусловно, очная встреча — это лучший вариант, но если у Вас нет возможности встретиться лично, то выходом станет консультация по скайпу.

Консультация онлайн позволяет обсудить Вашу ситуацию и определить пути ее решения, однако в случае необходимости применения методов психотерапии, необходима личная встреча. Консультация по скайпу отличный вариант первичной консультации, необходимой для знакомства со специалистом, оценки им Вашей ситуации и Вашей оценки самого специалиста. Ведь клиент и психолог работают в тандеме и поэтому они должны как бы «сойтись», что бы получить необходимый результат. Кроме того, консультация по скайпу возможна после очных встреч, когда необходима больше психологическая поддержка, чем терапия.

Кроме того, консультация по скайпу экономит Ваше время (например, на поездку до кабинета) и Ваши деньги, поскольку стоимость онлайн консультации меньше, чем стоимость очной встречи.  Также по скайпу можно выбрать более удобное время, например выходные или вечерние часы, тогда как встречи в кабинете, как правило, проходят в будние дни примерно до 17.00.

Таким образом, в современном мире, консультация психолога по скайпу является очень актуальной, такая возможность онлайн беседы становится удобной и востребованной альтернативой очных встреч.

На заметку:

Стоимость одного часа консультации по скайпу: 600 рублей

Оплата производится следующими способами:

  • Оплата электронными деньгами «WebMoney»
  • Перевод на карту Сбербанка

Реквизиты для оплаты высылаю после договоренности.

Внимание! Консультация проводится только при внесении предоплаты 50%. Вторую половину суммы Вы вносите после нашей беседы.

Если Вы желаете получить консультацию по скайпу, Вы можете связаться со мной и договориться о времени онлайн встречи.

Контакты:

e-mail : psytalk@inbox.ru

Skype: psytalk.spb


Возможно Вам будут интересны следующие статьи:
  • Консультация психолога в Санкт-Петербурге: предложение июля
  • Консультация психолога летом
  • Консультация психолога
  • От Админа
  • Детский психолог в Кировском районе
  • Ваш отзыв

     
     
     
     
     
    Правила комментирования
    Индекс цитирования.